• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7502 Одинцово - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 7502 по маршруту Одинцово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дмитров составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7502 Одинцово Дмитров останавливается  на станциях Беговая(09:12), Окружная(09:37), Дмитров(10:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Москва(время в пути 0 ч 25 м), Одинцово - Лобня(1 ч 7 м), Москва - Дмитров(1 ч 15 м), Лобня - Дмитров(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
08:53
2 Трехгорка
08:56
1 м
08:57
3 м
3 Фили
09:07
1 м
09:08
14 м
4 Беговая
09:12
1 м
09:13
19 м
5 Москва-Белорусская
09:18
2 м
09:20
25 м
6 Москва-Савеловская
09:25
4 м
09:29
32 м
7 Окружная
09:37
1 м
09:38
44 м
8 Долгопрудная
09:49
1 м
09:50
56 м
9 Лобня
10:00
1 м
10:01
1 ч 7 м
10 Дмитров
10:35
1 ч 42 м
Расписание электрички 7502 Одинцово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31