график рейса

7152 Одинцово - Дубна

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7152 Одинцово - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7152 по маршруту Одинцово Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дубна составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 7152 Одинцово Дубна останавливается  на станциях Москва-Белорусская(21:54), Долгопрудная(22:30), Вербилки(23:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Москва(время в пути 0 ч 35 м), Одинцово - Дмитров(1 ч 48 м), Москва - Дубна(2 ч 21 м), Дмитров - Дубна(1 ч 6 м) и другие.

Электричка 7152 Одинцово - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:25
2 Трехгорка 21:30 1 м 21:31 5 м
3 Славянский Бульвар 21:38 1 м 21:39 13 м
4 Москва-Белорусская 21:54 1 м 21:55 29 м
5 Москва-Савеловская 22:00 2 м 22:02 35 м
6 Окружная 22:11 1 м 22:12 46 м
7 Долгопрудная 22:30 1 м 22:31 1 ч 5 м
8 Лобня 22:44 1 м 22:45 1 ч 19 м
9 Дмитров 23:13 4 м 23:17 1 ч 48 м
10 Вербилки 23:39 2 м 23:41 2 ч 14 м
11 Большая Волга 00:10 1 м 00:11 2 ч 45 м
12 Дубна 00:23 2 ч 58 м