график рейса

7154 Одинцово - Дубна

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7154 Одинцово - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Одинцово Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Дубна составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 7154 Одинцово Дубна останавливается  на станциях Москва-Белорусская(21:54), Долгопрудная(22:30), Вербилки(23:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Москва(время в пути 0 ч 35 м), Одинцово - Дмитров(1 ч 52 м), Москва - Дубна(2 ч 16 м), Дмитров - Дубна(0 ч 59 м) и другие.

Электричка 7154 Одинцово - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:25
2 Трехгорка 21:30 1 м 21:31 5 м
3 Славянский Бульвар 21:38 1 м 21:39 13 м
4 Москва-Белорусская 21:54 1 м 21:55 29 м
5 Москва-Савеловская 22:00 1 м 22:01 35 м
6 Окружная 22:10 1 м 22:11 45 м
7 Долгопрудная 22:30 1 м 22:31 1 ч 5 м
8 Лобня 22:43 1 м 22:44 1 ч 18 м
9 Дмитров 23:17 1 м 23:18 1 ч 52 м
10 Вербилки 23:36 1 м 23:37 2 ч 11 м
11 Большая Волга 00:05 1 м 00:06 2 ч 40 м
12 Дубна 00:17 2 ч 52 м