график рейса

6130 Одинцово - Икша

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Одинцово - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Одинцово Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Икша составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6130 Одинцово Икша останавливается  на станциях Рабочий Поселок(13:31), Беговая(13:48), Дегунино(14:15), Долгопрудная(14:31), Депо(14:47), Икша(15:09) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 43 м), Одинцово - Марк(1 ч 8 м), Одинцово - Лобня(1 ч 28 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 34 м), Москва - Икша(1 ч 8 м), Марк - Икша(0 ч 43 м), Лобня - Икша(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6130 Одинцово - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:17
2 Баковка 13:20 1 м 13:21 3 м
3 Трехгорка 13:23 1 м 13:24 6 м
4 Немчиновка 13:26 1 м 13:27 9 м
5 Сетунь 13:28 1 м 13:29 11 м
6 Рабочий Поселок 13:31 1 м 13:32 14 м
7 Кунцево 1 13:34 1 м 13:35 17 м
8 Славянский Бульвар 13:37 1 м 13:38 20 м
9 Фили 13:42 1 м 13:43 25 м
10 Тестовская 13:44 1 м 13:45 27 м
11 Беговая 13:48 1 м 13:49 31 м
12 Москва-Белорусская 13:54 1 м 13:55 37 м
13 Москва-Савеловская 14:00 1 м 14:01 43 м
14 Тимирязевская 14:07 1 м 14:08 50 м
15 Окружная 14:12 1 м 14:13 55 м
16 Дегунино 14:15 1 м 14:16 58 м
17 Бескудниково 14:19 1 м 14:20 1 ч 2 м
18 Лианозово 14:22 1 м 14:23 1 ч 5 м
19 Марк 14:25 1 м 14:26 1 ч 8 м
20 Новодачная 14:28 1 м 14:29 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 14:31 1 м 14:32 1 ч 14 м
22 Водники 14:33 1 м 14:34 1 ч 16 м
23 Хлебниково 14:36 1 м 14:37 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 14:39 1 м 14:40 1 ч 22 м
25 Лобня 14:45 1 м 14:46 1 ч 28 м
26 Депо 14:47 1 м 14:48 1 ч 30 м
27 Луговая 14:51 1 м 14:52 1 ч 34 м
28 Некрасовская 14:54 1 м 14:55 1 ч 37 м
29 Катуар 14:57 1 м 14:58 1 ч 40 м
30 Трудовая 15:01 1 м 15:02 1 ч 44 м
31 Икша 15:09 1 ч 52 м