• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6244 Одинцово - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Одинцово Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Икша составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6244 Одинцово Икша останавливается  на станциях Рабочий Поселок(15:48), Беговая(16:02), Окружная(16:25), Марк(16:36), Хлебниково(16:47), Луговая(17:00), Икша(17:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Одинцово - Москва(0 ч 39 м), Одинцово - Лианозово(0 ч 58 м), Одинцово - Хлебниково(1 ч 12 м), Одинцово - Некрасовская(1 ч 28 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 26 м), Москва - Икша(1 ч 2 м), Лианозово - Икша(0 ч 44 м), Хлебниково - Икша(0 ч 30 м), Некрасовская - Икша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
15:35
2 Трехгорка
15:39
1 м
15:40
4 м
3 Немчиновка
15:42
1 м
15:43
7 м
4 Сетунь
15:45
1 м
15:46
10 м
5 Рабочий Поселок
15:48
1 м
15:49
13 м
6 Кунцево 1
15:51
1 м
15:52
16 м
7 Фили
15:56
1 м
15:57
21 м
8 Тестовская
15:59
1 м
16:00
24 м
9 Беговая
16:02
2 м
16:04
27 м
10 Москва-Белорусская
16:08
1 м
16:09
33 м
11 Москва-Савеловская
16:14
2 м
16:16
39 м
12 Тимирязевская
16:21
1 м
16:22
46 м
13 Окружная
16:25
1 м
16:26
50 м
14 Дегунино
16:27
1 м
16:28
52 м
15 Бескудниково
16:30
1 м
16:31
55 м
16 Лианозово
16:33
1 м
16:34
58 м
17 Марк
16:36
1 м
16:37
1 ч 1 м
18 Новодачная
16:39
1 м
16:40
1 ч 4 м
19 Долгопрудная
16:42
1 м
16:43
1 ч 7 м
20 Водники
16:45
1 м
16:46
1 ч 10 м
21 Хлебниково
16:47
1 м
16:48
1 ч 12 м
22 Шереметьевская
16:50
1 м
16:51
1 ч 15 м
23 Лобня
16:54
1 м
16:55
1 ч 19 м
24 Депо
16:56
1 м
16:57
1 ч 21 м
25 Луговая
17:00
1 м
17:01
1 ч 25 м
26 Некрасовская
17:03
1 м
17:04
1 ч 28 м
27 Катуар
17:06
1 м
17:07
1 ч 31 м
28 Трудовая
17:09
1 м
17:10
1 ч 34 м
29 Икша
17:18
1 ч 43 м
Расписание электрички 6244 Одинцово - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30