• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6246 Одинцово - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Одинцово Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Икша составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6246 Одинцово Икша останавливается  на станциях Рабочий Поселок(15:46), Москва-Белорусская(16:07), Бескудниково(16:31), Водники(16:46), Луговая(17:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 51 м), Одинцово - Новодачная(1 ч 9 м), Одинцово - Депо(1 ч 27 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 31 м), Тимирязевская - Икша(0 ч 58 м), Новодачная - Икша(0 ч 40 м), Депо - Икша(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
15:31
2 Баковка
15:34
1 м
15:35
3 м
3 Трехгорка
15:37
1 м
15:38
6 м
4 Немчиновка
15:40
1 м
15:41
9 м
5 Сетунь
15:44
1 м
15:45
13 м
6 Рабочий Поселок
15:46
1 м
15:47
15 м
7 Кунцево 1
15:49
1 м
15:50
18 м
8 Фили
15:54
1 м
15:55
23 м
9 Тестовская
15:57
1 м
15:58
26 м
10 Беговая
16:01
1 м
16:02
30 м
11 Москва-Белорусская
16:07
2 м
16:09
36 м
12 Москва-Савеловская
16:14
4 м
16:18
43 м
13 Тимирязевская
16:22
1 м
16:23
51 м
14 Окружная
16:25
1 м
16:26
54 м
15 Дегунино
16:28
1 м
16:29
57 м
16 Бескудниково
16:31
1 м
16:32
1 ч
17 Лианозово
16:34
1 м
16:35
1 ч 3 м
18 Марк
16:37
1 м
16:38
1 ч 6 м
19 Новодачная
16:40
1 м
16:41
1 ч 9 м
20 Долгопрудная
16:42
1 м
16:43
1 ч 11 м
21 Водники
16:46
1 м
16:47
1 ч 15 м
22 Хлебниково
16:48
1 м
16:49
1 ч 17 м
23 Шереметьевская
16:51
1 м
16:52
1 ч 20 м
24 Лобня
16:55
1 м
16:56
1 ч 24 м
25 Депо
16:58
1 м
16:59
1 ч 27 м
26 Луговая
17:02
1 м
17:03
1 ч 31 м
27 Некрасовская
17:06
1 м
17:07
1 ч 35 м
28 Катуар
17:09
1 м
17:10
1 ч 38 м
29 Трудовая
17:12
1 м
17:13
1 ч 41 м
30 Икша
17:21
1 ч 50 м
Расписание электрички 6246 Одинцово - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31