график рейса

6246 Одинцово - Икша

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6246 Одинцово - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Одинцово Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Икша составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6246 Одинцово Икша останавливается  на станциях Рабочий Поселок(15:46), Москва-Белорусская(16:07), Бескудниково(16:31), Водники(16:46), Луговая(17:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 51 м), Одинцово - Новодачная(1 ч 9 м), Одинцово - Депо(1 ч 27 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 31 м), Тимирязевская - Икша(0 ч 58 м), Новодачная - Икша(0 ч 40 м), Депо - Икша(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6246 Одинцово - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 15:31
2 Баковка 15:34 1 м 15:35 3 м
3 Трехгорка 15:37 1 м 15:38 6 м
4 Немчиновка 15:40 1 м 15:41 9 м
5 Сетунь 15:44 1 м 15:45 13 м
6 Рабочий Поселок 15:46 1 м 15:47 15 м
7 Кунцево 1 15:49 1 м 15:50 18 м
8 Фили 15:54 1 м 15:55 23 м
9 Тестовская 15:57 1 м 15:58 26 м
10 Беговая 16:01 1 м 16:02 30 м
11 Москва-Белорусская 16:07 2 м 16:09 36 м
12 Москва-Савеловская 16:14 4 м 16:18 43 м
13 Тимирязевская 16:22 1 м 16:23 51 м
14 Окружная 16:25 1 м 16:26 54 м
15 Дегунино 16:28 1 м 16:29 57 м
16 Бескудниково 16:31 1 м 16:32 1 ч
17 Лианозово 16:34 1 м 16:35 1 ч 3 м
18 Марк 16:37 1 м 16:38 1 ч 6 м
19 Новодачная 16:40 1 м 16:41 1 ч 9 м
20 Долгопрудная 16:42 1 м 16:43 1 ч 11 м
21 Водники 16:46 1 м 16:47 1 ч 15 м
22 Хлебниково 16:48 1 м 16:49 1 ч 17 м
23 Шереметьевская 16:51 1 м 16:52 1 ч 20 м
24 Лобня 16:55 1 м 16:56 1 ч 24 м
25 Депо 16:58 1 м 16:59 1 ч 27 м
26 Луговая 17:02 1 м 17:03 1 ч 31 м
27 Некрасовская 17:06 1 м 17:07 1 ч 35 м
28 Катуар 17:09 1 м 17:10 1 ч 38 м
29 Трудовая 17:12 1 м 17:13 1 ч 41 м
30 Икша 17:21 1 ч 50 м