график рейса

6288 Одинцово - Икша

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6288 Одинцово - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6288 по маршруту Одинцово Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 22:46 и приезжает на конечную станцию в 00:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Икша составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6288 Одинцово Икша останавливается  на станциях Рабочий Поселок(23:00), Беговая(23:18), Дегунино(23:45), Долгопрудная(00:01), Депо(00:17), Икша(00:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Одинцово - Марк(1 ч 9 м), Одинцово - Лобня(1 ч 29 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 34 м), Москва - Икша(1 ч 7 м), Марк - Икша(0 ч 42 м), Лобня - Икша(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6288 Одинцово - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 22:46
2 Баковка 22:49 1 м 22:50 3 м
3 Трехгорка 22:51 1 м 22:52 5 м
4 Немчиновка 22:54 1 м 22:55 8 м
5 Сетунь 22:57 1 м 22:58 11 м
6 Рабочий Поселок 23:00 1 м 23:01 14 м
7 Кунцево 1 23:03 1 м 23:04 17 м
8 Славянский Бульвар 23:06 1 м 23:07 20 м
9 Фили 23:11 1 м 23:12 25 м
10 Тестовская 23:13 1 м 23:14 27 м
11 Беговая 23:18 1 м 23:19 32 м
12 Москва-Белорусская 23:23 2 м 23:25 37 м
13 Москва-Савеловская 23:30 1 м 23:31 44 м
14 Тимирязевская 23:38 1 м 23:39 52 м
15 Окружная 23:42 1 м 23:43 56 м
16 Дегунино 23:45 1 м 23:46 59 м
17 Бескудниково 23:49 1 м 23:50 1 ч 3 м
18 Лианозово 23:52 1 м 23:53 1 ч 6 м
19 Марк 23:55 1 м 23:56 1 ч 9 м
20 Новодачная 23:59 1 м 00:00 1 ч 13 м
21 Долгопрудная 00:01 1 м 00:02 1 ч 15 м
22 Водники 00:04 1 м 00:05 1 ч 18 м
23 Хлебниково 00:06 1 м 00:07 1 ч 20 м
24 Шереметьевская 00:09 1 м 00:10 1 ч 23 м
25 Лобня 00:15 1 м 00:16 1 ч 29 м
26 Депо 00:17 1 м 00:18 1 ч 31 м
27 Луговая 00:21 1 м 00:22 1 ч 35 м
28 Некрасовская 00:24 1 м 00:25 1 ч 38 м
29 Катуар 00:27 1 м 00:28 1 ч 41 м
30 Трудовая 00:30 1 м 00:31 1 ч 44 м
31 Икша 00:38 1 ч 52 м