график рейса

6134 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6134 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(14:03), Фили(14:17), Москва-Савеловская(14:35), Бескудниково(14:54), Долгопрудная(15:06), Лобня(15:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Беговая - Лобня(0 ч 56 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6134 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:52
2 Баковка 13:55 1 м 13:56 3 м
3 Трехгорка 13:58 1 м 13:59 6 м
4 Немчиновка 14:01 1 м 14:02 9 м
5 Сетунь 14:03 1 м 14:04 11 м
6 Рабочий Поселок 14:06 1 м 14:07 14 м
7 Кунцево 1 14:09 1 м 14:10 17 м
8 Славянский Бульвар 14:12 1 м 14:13 20 м
9 Фили 14:17 1 м 14:18 25 м
10 Тестовская 14:19 1 м 14:20 27 м
11 Беговая 14:23 1 м 14:24 31 м
12 Москва-Белорусская 14:29 1 м 14:30 37 м
13 Москва-Савеловская 14:35 1 м 14:36 43 м
14 Тимирязевская 14:42 1 м 14:43 50 м
15 Окружная 14:47 1 м 14:48 55 м
16 Дегунино 14:50 1 м 14:51 58 м
17 Бескудниково 14:54 1 м 14:55 1 ч 2 м
18 Лианозово 14:57 1 м 14:58 1 ч 5 м
19 Марк 15:00 1 м 15:01 1 ч 8 м
20 Новодачная 15:03 1 м 15:04 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 15:06 1 м 15:07 1 ч 14 м
22 Водники 15:08 1 м 15:09 1 ч 16 м
23 Хлебниково 15:11 1 м 15:12 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 15:14 1 м 15:15 1 ч 22 м
25 Лобня 15:20 1 ч 28 м