график рейса

6158 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6158 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6158 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:01 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6158 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(10:12), Фили(10:25), Москва-Савеловская(10:45), Бескудниково(11:03), Долгопрудная(11:15), Лобня(11:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 59 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Беговая - Лобня(0 ч 57 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6158 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:01
2 Баковка 10:04 1 м 10:05 3 м
3 Трехгорка 10:06 1 м 10:07 5 м
4 Немчиновка 10:09 1 м 10:10 8 м
5 Сетунь 10:12 1 м 10:13 11 м
6 Рабочий Поселок 10:15 1 м 10:16 14 м
7 Кунцево 1 10:18 1 м 10:19 17 м
8 Славянский Бульвар 10:21 1 м 10:22 20 м
9 Фили 10:25 1 м 10:26 24 м
10 Тестовская 10:28 1 м 10:29 27 м
11 Беговая 10:32 1 м 10:33 31 м
12 Москва-Белорусская 10:38 2 м 10:40 37 м
13 Москва-Савеловская 10:45 1 м 10:46 44 м
14 Тимирязевская 10:53 1 м 10:54 52 м
15 Окружная 10:57 1 м 10:58 56 м
16 Дегунино 11:00 1 м 11:01 59 м
17 Бескудниково 11:03 1 м 11:04 1 ч 2 м
18 Лианозово 11:06 1 м 11:07 1 ч 5 м
19 Марк 11:10 1 м 11:11 1 ч 9 м
20 Новодачная 11:13 1 м 11:14 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 11:15 1 м 11:16 1 ч 14 м
22 Водники 11:18 1 м 11:19 1 ч 17 м
23 Хлебниково 11:20 1 м 11:21 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 11:23 1 м 11:24 1 ч 22 м
25 Лобня 11:30 1 ч 29 м