график рейса

6162 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6162 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(10:27), Фили(10:41), Москва-Савеловская(11:00), Бескудниково(11:18), Долгопрудная(11:30), Лобня(11:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 59 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Беговая - Лобня(0 ч 56 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6162 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:16
2 Баковка 10:19 1 м 10:20 3 м
3 Трехгорка 10:21 1 м 10:22 5 м
4 Немчиновка 10:24 1 м 10:25 8 м
5 Сетунь 10:27 1 м 10:28 11 м
6 Рабочий Поселок 10:30 1 м 10:31 14 м
7 Кунцево 1 10:33 1 м 10:34 17 м
8 Славянский Бульвар 10:36 1 м 10:37 20 м
9 Фили 10:41 1 м 10:42 25 м
10 Тестовская 10:43 1 м 10:44 27 м
11 Беговая 10:48 1 м 10:49 32 м
12 Москва-Белорусская 10:53 3 м 10:56 37 м
13 Москва-Савеловская 11:00 1 м 11:01 44 м
14 Тимирязевская 11:08 1 м 11:09 52 м
15 Окружная 11:12 1 м 11:13 56 м
16 Дегунино 11:15 1 м 11:16 59 м
17 Бескудниково 11:18 1 м 11:19 1 ч 2 м
18 Лианозово 11:21 1 м 11:22 1 ч 5 м
19 Марк 11:25 1 м 11:26 1 ч 9 м
20 Новодачная 11:28 1 м 11:29 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 11:30 1 м 11:31 1 ч 14 м
22 Водники 11:33 1 м 11:34 1 ч 17 м
23 Хлебниково 11:35 1 м 11:36 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 11:38 1 м 11:39 1 ч 22 м
25 Лобня 11:45 1 ч 29 м