график рейса

6188 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6188 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6188 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6188 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(13:15), Фили(13:28), Москва-Савеловская(13:49), Бескудниково(14:08), Долгопрудная(14:20), Лобня(14:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(1 ч 2 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 17 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 17 м), Беговая - Лобня(0 ч 59 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6188 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:03
2 Баковка 13:06 1 м 13:07 3 м
3 Трехгорка 13:09 1 м 13:10 6 м
4 Немчиновка 13:12 1 м 13:13 9 м
5 Сетунь 13:15 1 м 13:16 12 м
6 Рабочий Поселок 13:17 1 м 13:18 14 м
7 Кунцево 1 13:20 1 м 13:21 17 м
8 Славянский Бульвар 13:23 1 м 13:24 20 м
9 Фили 13:28 1 м 13:29 25 м
10 Тестовская 13:30 1 м 13:31 27 м
11 Беговая 13:34 2 м 13:36 31 м
12 Москва-Белорусская 13:40 3 м 13:43 37 м
13 Москва-Савеловская 13:49 2 м 13:51 46 м
14 Тимирязевская 13:58 1 м 13:59 55 м
15 Окружная 14:02 1 м 14:03 59 м
16 Дегунино 14:05 1 м 14:06 1 ч 2 м
17 Бескудниково 14:08 1 м 14:09 1 ч 5 м
18 Лианозово 14:11 1 м 14:12 1 ч 8 м
19 Марк 14:15 1 м 14:16 1 ч 12 м
20 Новодачная 14:18 1 м 14:19 1 ч 15 м
21 Долгопрудная 14:20 1 м 14:21 1 ч 17 м
22 Водники 14:23 1 м 14:24 1 ч 20 м
23 Хлебниково 14:25 1 м 14:26 1 ч 22 м
24 Шереметьевская 14:28 1 м 14:29 1 ч 25 м
25 Лобня 14:35 1 ч 32 м