график рейса

6192 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6192 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6192 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6192 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(13:30), Фили(13:44), Москва-Савеловская(14:05), Бескудниково(14:23), Долгопрудная(14:35), Лобня(14:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 15 м), Одинцово - Беговая(0 ч 33 м), Одинцово - Дегунино(1 ч 2 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 17 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 58 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6192 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:18
2 Баковка 13:21 1 м 13:22 3 м
3 Трехгорка 13:24 1 м 13:25 6 м
4 Немчиновка 13:27 1 м 13:28 9 м
5 Сетунь 13:30 1 м 13:31 12 м
6 Рабочий Поселок 13:33 1 м 13:34 15 м
7 Кунцево 1 13:36 1 м 13:37 18 м
8 Славянский Бульвар 13:39 1 м 13:40 21 м
9 Фили 13:44 1 м 13:45 26 м
10 Тестовская 13:46 1 м 13:47 28 м
11 Беговая 13:51 1 м 13:52 33 м
12 Москва-Белорусская 13:57 3 м 14:00 39 м
13 Москва-Савеловская 14:05 1 м 14:06 47 м
14 Тимирязевская 14:13 1 м 14:14 55 м
15 Окружная 14:17 1 м 14:18 59 м
16 Дегунино 14:20 1 м 14:21 1 ч 2 м
17 Бескудниково 14:23 1 м 14:24 1 ч 5 м
18 Лианозово 14:26 1 м 14:27 1 ч 8 м
19 Марк 14:30 1 м 14:31 1 ч 12 м
20 Новодачная 14:33 1 м 14:34 1 ч 15 м
21 Долгопрудная 14:35 1 м 14:36 1 ч 17 м
22 Водники 14:38 1 м 14:39 1 ч 20 м
23 Хлебниково 14:40 1 м 14:41 1 ч 22 м
24 Шереметьевская 14:43 1 м 14:44 1 ч 25 м
25 Лобня 14:50 1 ч 32 м