• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202 Одинцово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6202 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(04:41), Беговая(04:58), Окружная(05:21), Марк(05:33), Хлебниково(05:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 15 м), Одинцово - Москва(0 ч 43 м), Одинцово - Лианозово(1 ч 2 м), Одинцово - Хлебниково(1 ч 16 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 8 м), Москва - Лобня(0 ч 40 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
04:28
2 Баковка
04:31
1 м
04:32
3 м
3 Трехгорка
04:34
1 м
04:35
6 м
4 Немчиновка
04:38
1 м
04:39
10 м
5 Сетунь
04:41
1 м
04:42
13 м
6 Рабочий Поселок
04:43
1 м
04:44
15 м
7 Кунцево 1
04:48
1 м
04:49
20 м
8 Фили
04:53
1 м
04:54
25 м
9 Беговая
04:58
2 м
05:00
30 м
10 Москва-Белорусская
05:04
2 м
05:06
36 м
11 Москва-Савеловская
05:11
1 м
05:12
43 м
12 Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
49 м
13 Окружная
05:21
1 м
05:22
53 м
14 Дегунино
05:23
1 м
05:24
55 м
15 Бескудниково
05:27
1 м
05:28
59 м
16 Лианозово
05:30
1 м
05:31
1 ч 2 м
17 Марк
05:33
1 м
05:34
1 ч 5 м
18 Новодачная
05:36
1 м
05:37
1 ч 8 м
19 Долгопрудная
05:38
1 м
05:39
1 ч 10 м
20 Водники
05:41
1 м
05:42
1 ч 13 м
21 Хлебниково
05:44
1 м
05:45
1 ч 16 м
22 Шереметьевская
05:46
1 м
05:47
1 ч 18 м
23 Лобня
05:52
1 ч 24 м
Расписание электрички 6202 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30