график рейса

6202 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6202 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(04:41), Тестовская(04:55), Тимирязевская(05:17), Лианозово(05:30), Водники(05:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 16 м), Одинцово - Москва(0 ч 36 м), Одинцово - Бескудниково(0 ч 59 м), Одинцово - Водники(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 7 м), Москва - Лобня(0 ч 46 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 24 м), Водники - Лобня(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6202 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 04:28
2 Баковка 04:31 1 м 04:32 3 м
3 Трехгорка 04:34 1 м 04:35 6 м
4 Немчиновка 04:38 1 м 04:39 10 м
5 Сетунь 04:41 1 м 04:42 13 м
6 Рабочий Поселок 04:44 1 м 04:45 16 м
7 Кунцево 1 04:47 1 м 04:48 19 м
8 Фили 04:52 1 м 04:53 24 м
9 Тестовская 04:55 1 м 04:56 27 м
10 Беговая 04:58 2 м 05:00 30 м
11 Москва-Белорусская 05:04 2 м 05:06 36 м
12 Москва-Савеловская 05:11 1 м 05:12 43 м
13 Тимирязевская 05:17 1 м 05:18 49 м
14 Окружная 05:21 1 м 05:22 53 м
15 Дегунино 05:23 1 м 05:24 55 м
16 Бескудниково 05:27 1 м 05:28 59 м
17 Лианозово 05:30 1 м 05:31 1 ч 2 м
18 Марк 05:33 1 м 05:34 1 ч 5 м
19 Новодачная 05:36 1 м 05:37 1 ч 8 м
20 Долгопрудная 05:38 1 м 05:39 1 ч 10 м
21 Водники 05:41 1 м 05:42 1 ч 13 м
22 Хлебниково 05:44 1 м 05:45 1 ч 16 м
23 Шереметьевская 05:46 1 м 05:47 1 ч 18 м
24 Лобня 05:52 1 ч 24 м