• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Одинцово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6202 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(04:40), Тестовская(04:55), Тимирязевская(05:17), Лианозово(05:30), Водники(05:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 15 м), Одинцово - Москва(0 ч 36 м), Одинцово - Бескудниково(0 ч 59 м), Одинцово - Водники(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 8 м), Москва - Лобня(0 ч 46 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 24 м), Водники - Лобня(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
04:28
2 Баковка
04:31
1 м
04:32
3 м
3 Трехгорка
04:34
1 м
04:35
6 м
4 Немчиновка
04:38
1 м
04:39
10 м
5 Сетунь
04:40
1 м
04:41
12 м
6 Рабочий Поселок
04:43
1 м
04:44
15 м
7 Кунцево 1
04:47
1 м
04:48
19 м
8 Фили
04:52
1 м
04:53
24 м
9 Тестовская
04:55
1 м
04:56
27 м
10 Беговая
04:58
2 м
05:00
30 м
11 Москва-Белорусская
05:04
2 м
05:06
36 м
12 Москва-Савеловская
05:11
1 м
05:12
43 м
13 Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
49 м
14 Окружная
05:21
1 м
05:22
53 м
15 Дегунино
05:23
1 м
05:24
55 м
16 Бескудниково
05:27
1 м
05:28
59 м
17 Лианозово
05:30
1 м
05:31
1 ч 2 м
18 Марк
05:33
1 м
05:34
1 ч 5 м
19 Новодачная
05:36
1 м
05:37
1 ч 8 м
20 Долгопрудная
05:38
1 м
05:39
1 ч 10 м
21 Водники
05:41
1 м
05:42
1 ч 13 м
22 Хлебниково
05:44
1 м
05:45
1 ч 16 м
23 Шереметьевская
05:46
1 м
05:47
1 ч 18 м
24 Лобня
05:52
1 ч 24 м
Расписание электрички 6202 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31