график рейса

6204 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6204 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(14:30), Фили(14:44), Москва-Савеловская(15:05), Бескудниково(15:24), Долгопрудная(15:36), Лобня(15:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(1 ч 1 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 17 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 58 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6204 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 14:19
2 Баковка 14:22 1 м 14:23 3 м
3 Трехгорка 14:24 1 м 14:25 5 м
4 Немчиновка 14:27 1 м 14:28 8 м
5 Сетунь 14:30 1 м 14:31 11 м
6 Рабочий Поселок 14:33 1 м 14:34 14 м
7 Кунцево 1 14:36 1 м 14:37 17 м
8 Славянский Бульвар 14:39 1 м 14:40 20 м
9 Фили 14:44 1 м 14:45 25 м
10 Тестовская 14:47 1 м 14:48 28 м
11 Беговая 14:51 1 м 14:52 32 м
12 Москва-Белорусская 14:57 3 м 15:00 38 м
13 Москва-Савеловская 15:05 2 м 15:07 46 м
14 Тимирязевская 15:13 1 м 15:14 54 м
15 Окружная 15:17 1 м 15:18 58 м
16 Дегунино 15:20 1 м 15:21 1 ч 1 м
17 Бескудниково 15:24 1 м 15:25 1 ч 5 м
18 Лианозово 15:27 1 м 15:28 1 ч 8 м
19 Марк 15:30 1 м 15:31 1 ч 11 м
20 Новодачная 15:33 1 м 15:34 1 ч 14 м
21 Долгопрудная 15:36 1 м 15:37 1 ч 17 м
22 Водники 15:38 1 м 15:39 1 ч 19 м
23 Хлебниково 15:41 1 м 15:42 1 ч 22 м
24 Шереметьевская 15:43 1 м 15:44 1 ч 24 м
25 Лобня 15:50 1 ч 31 м