• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Одинцово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6208 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(06:40), Тестовская(06:53), Тимирязевская(07:16), Новодачная(07:32), Лобня(07:46) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 15 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Одинцово - Лианозово(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 2 м), Москва - Лобня(0 ч 40 м), Лианозово - Лобня(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
06:28
2 Баковка
06:31
1 м
06:32
3 м
3 Трехгорка
06:34
1 м
06:35
6 м
4 Немчиновка
06:37
1 м
06:38
9 м
5 Сетунь
06:40
1 м
06:41
12 м
6 Рабочий Поселок
06:43
1 м
06:44
15 м
7 Кунцево 1
06:46
1 м
06:47
18 м
8 Фили
06:51
1 м
06:52
23 м
9 Тестовская
06:53
1 м
06:54
25 м
10 Беговая
06:57
1 м
06:58
29 м
11 Москва-Белорусская
07:02
4 м
07:06
34 м
12 Москва-Савеловская
07:10
1 м
07:11
42 м
13 Тимирязевская
07:16
1 м
07:17
48 м
14 Окружная
07:20
1 м
07:21
52 м
15 Бескудниково
07:24
1 м
07:25
56 м
16 Лианозово
07:27
1 м
07:28
59 м
17 Новодачная
07:32
1 м
07:33
1 ч 4 м
18 Долгопрудная
07:34
1 м
07:35
1 ч 6 м
19 Хлебниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 10 м
20 Шереметьевская
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
21 Лобня
07:46
1 ч 18 м
Расписание электрички 6208 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30