• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Одинцово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6210 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(06:40), Тестовская(06:53), Тимирязевская(07:16), Лианозово(07:28), Шереметьевская(07:41) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Одинцово - Бескудниково(0 ч 57 м), Одинцово - Шереметьевская(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 3 м), Москва - Лобня(0 ч 40 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 20 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
06:28
2 Баковка
06:30
1 м
06:31
2 м
3 Трехгорка
06:33
1 м
06:34
5 м
4 Немчиновка
06:36
1 м
06:37
8 м
5 Сетунь
06:40
1 м
06:41
12 м
6 Рабочий Поселок
06:42
1 м
06:43
14 м
7 Кунцево 1
06:45
1 м
06:46
17 м
8 Фили
06:50
1 м
06:51
22 м
9 Тестовская
06:53
1 м
06:54
25 м
10 Беговая
06:57
1 м
06:58
29 м
11 Москва-Белорусская
07:02
4 м
07:06
34 м
12 Москва-Савеловская
07:10
1 м
07:11
42 м
13 Тимирязевская
07:16
1 м
07:17
48 м
14 Окружная
07:19
1 м
07:20
51 м
15 Дегунино
07:22
1 м
07:23
54 м
16 Бескудниково
07:25
1 м
07:26
57 м
17 Лианозово
07:28
1 м
07:29
1 ч
18 Новодачная
07:32
1 м
07:33
1 ч 4 м
19 Долгопрудная
07:34
1 м
07:35
1 ч 6 м
20 Водники
07:37
1 м
07:38
1 ч 9 м
21 Шереметьевская
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
22 Лобня
07:46
1 ч 18 м
Расписание электрички 6210 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31