• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6230 Одинцово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6230 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(10:49), Тестовская(11:06), Тимирязевская(11:27), Лианозово(11:39), Хлебниково(11:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 39 м), Одинцово - Бескудниково(1 ч 0 м), Одинцово - Хлебниково(1 ч 15 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 4 м), Москва - Лобня(0 ч 42 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 21 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:36
2 Баковка
10:39
1 м
10:40
3 м
3 Трехгорка
10:42
1 м
10:43
6 м
4 Немчиновка
10:46
1 м
10:47
10 м
5 Сетунь
10:49
1 м
10:50
13 м
6 Рабочий Поселок
10:53
1 м
10:54
17 м
7 Кунцево 1
10:57
1 м
10:58
21 м
8 Фили
11:03
1 м
11:04
27 м
9 Тестовская
11:06
1 м
11:07
30 м
10 Беговая
11:10
1 м
11:11
34 м
11 Москва-Белорусская
11:15
1 м
11:16
39 м
12 Москва-Савеловская
11:21
1 м
11:22
45 м
13 Тимирязевская
11:27
1 м
11:28
51 м
14 Окружная
11:31
1 м
11:32
55 м
15 Дегунино
11:33
1 м
11:34
57 м
16 Бескудниково
11:36
1 м
11:37
1 ч
17 Лианозово
11:39
1 м
11:40
1 ч 3 м
18 Новодачная
11:43
1 м
11:44
1 ч 7 м
19 Долгопрудная
11:46
1 м
11:47
1 ч 10 м
20 Водники
11:49
1 м
11:50
1 ч 13 м
21 Хлебниково
11:51
1 м
11:52
1 ч 15 м
22 Шереметьевская
11:54
1 м
11:55
1 ч 18 м
23 Лобня
11:58
1 ч 22 м
Расписание электрички 6230 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30