• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6230 Одинцово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6230 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(10:47), Тестовская(11:01), Тимирязевская(11:27), Лианозово(11:39), Хлебниково(11:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 16 м), Одинцово - Москва(0 ч 37 м), Одинцово - Бескудниково(1 ч 2 м), Одинцово - Хлебниково(1 ч 18 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 8 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 22 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:34
2 Баковка
10:37
1 м
10:38
3 м
3 Трехгорка
10:40
1 м
10:41
6 м
4 Немчиновка
10:44
1 м
10:45
10 м
5 Сетунь
10:47
1 м
10:48
13 м
6 Рабочий Поселок
10:50
1 м
10:51
16 м
7 Кунцево 1
10:54
1 м
10:55
20 м
8 Фили
10:59
1 м
11:00
25 м
9 Тестовская
11:01
1 м
11:02
27 м
10 Беговая
11:05
2 м
11:07
31 м
11 Москва-Белорусская
11:11
4 м
11:15
37 м
12 Москва-Савеловская
11:21
1 м
11:22
47 м
13 Тимирязевская
11:27
1 м
11:28
53 м
14 Окружная
11:31
1 м
11:32
57 м
15 Дегунино
11:33
1 м
11:34
59 м
16 Бескудниково
11:36
1 м
11:37
1 ч 2 м
17 Лианозово
11:39
1 м
11:40
1 ч 5 м
18 Новодачная
11:44
1 м
11:45
1 ч 10 м
19 Долгопрудная
11:47
1 м
11:48
1 ч 13 м
20 Водники
11:50
1 м
11:51
1 ч 16 м
21 Хлебниково
11:52
1 м
11:53
1 ч 18 м
22 Шереметьевская
11:55
1 м
11:56
1 ч 21 м
23 Лобня
11:59
1 ч 25 м
Расписание электрички 6230 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31