график рейса

6250 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6250 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Кунцево 1(17:24), Москва-Белорусская(17:41), Дегунино(18:00), Долгопрудная(18:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 20 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 45 м), Одинцово - Новодачная(1 ч 1 м), Фили - Лобня(0 ч 54 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 29 м), Новодачная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6250 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:09
2 Немчиновка 17:15 1 м 17:16 6 м
3 Сетунь 17:18 1 м 17:19 9 м
4 Рабочий Поселок 17:21 1 м 17:22 12 м
5 Кунцево 1 17:24 1 м 17:25 15 м
6 Фили 17:29 1 м 17:30 20 м
7 Тестовская 17:31 1 м 17:32 22 м
8 Беговая 17:35 2 м 17:37 26 м
9 Москва-Белорусская 17:41 4 м 17:45 32 м
10 Москва-Савеловская 17:49 1 м 17:50 40 м
11 Тимирязевская 17:54 1 м 17:55 45 м
12 Окружная 17:57 1 м 17:58 48 м
13 Дегунино 18:00 1 м 18:01 51 м
14 Бескудниково 18:03 1 м 18:04 54 м
15 Лианозово 18:06 1 м 18:07 57 м
16 Новодачная 18:10 1 м 18:11 1 ч 1 м
17 Долгопрудная 18:13 1 м 18:14 1 ч 4 м
18 Водники 18:16 1 м 18:17 1 ч 7 м
19 Шереметьевская 18:19 1 м 18:20 1 ч 10 м
20 Лобня 18:24 1 ч 15 м