• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6250 Одинцово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6250 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Кунцево 1(17:24), Москва-Белорусская(17:41), Дегунино(18:00), Долгопрудная(18:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 20 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 45 м), Одинцово - Новодачная(1 ч 1 м), Фили - Лобня(0 ч 54 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 29 м), Новодачная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
17:09
2 Немчиновка
17:15
1 м
17:16
6 м
3 Сетунь
17:18
1 м
17:19
9 м
4 Рабочий Поселок
17:21
1 м
17:22
12 м
5 Кунцево 1
17:24
1 м
17:25
15 м
6 Фили
17:29
1 м
17:30
20 м
7 Тестовская
17:31
1 м
17:32
22 м
8 Беговая
17:35
2 м
17:37
26 м
9 Москва-Белорусская
17:41
4 м
17:45
32 м
10 Москва-Савеловская
17:49
1 м
17:50
40 м
11 Тимирязевская
17:54
1 м
17:55
45 м
12 Окружная
17:57
1 м
17:58
48 м
13 Дегунино
18:00
1 м
18:01
51 м
14 Бескудниково
18:03
1 м
18:04
54 м
15 Лианозово
18:06
1 м
18:07
57 м
16 Новодачная
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
17 Долгопрудная
18:13
1 м
18:14
1 ч 4 м
18 Водники
18:16
1 м
18:17
1 ч 7 м
19 Шереметьевская
18:19
1 м
18:20
1 ч 10 м
20 Лобня
18:24
1 ч 15 м
Расписание электрички 6250 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31