график рейса

7208 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7208 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7208 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(05:52), Фили(06:05), Москва-Савеловская(06:25), Бескудниково(06:43), Долгопрудная(06:55), Лобня(07:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7208 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 05:41
2 Баковка 05:43 1 м 05:44 2 м
3 Трехгорка 05:46 1 м 05:47 5 м
4 Немчиновка 05:49 1 м 05:50 8 м
5 Сетунь 05:52 1 м 05:53 11 м
6 Рабочий Поселок 05:54 1 м 05:55 13 м
7 Кунцево 1 05:58 1 м 05:59 17 м
8 Славянский Бульвар 06:01 1 м 06:02 20 м
9 Фили 06:05 1 м 06:06 24 м
10 Тестовская 06:08 1 м 06:09 27 м
11 Беговая 06:13 1 м 06:14 32 м
12 Москва-Белорусская 06:18 2 м 06:20 37 м
13 Москва-Савеловская 06:25 1 м 06:26 44 м
14 Тимирязевская 06:31 1 м 06:32 50 м
15 Окружная 06:35 1 м 06:36 54 м
16 Дегунино 06:39 1 м 06:40 58 м
17 Бескудниково 06:43 1 м 06:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 06:46 1 м 06:47 1 ч 5 м
19 Марк 06:49 1 м 06:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 06:53 1 м 06:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 06:55 1 м 06:56 1 ч 14 м
22 Водники 06:58 1 м 06:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 07:00 1 м 07:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 07:03 1 м 07:04 1 ч 22 м
25 Лобня 07:08 1 ч 27 м