график рейса

7210 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7210 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7210 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(08:43), Фили(08:57), Москва-Савеловская(09:15), Бескудниково(09:34), Долгопрудная(09:46), Лобня(09:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7210 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 08:32
2 Баковка 08:35 1 м 08:36 3 м
3 Трехгорка 08:38 1 м 08:39 6 м
4 Немчиновка 08:41 1 м 08:42 9 м
5 Сетунь 08:43 1 м 08:44 11 м
6 Рабочий Поселок 08:46 1 м 08:47 14 м
7 Кунцево 1 08:49 1 м 08:50 17 м
8 Славянский Бульвар 08:52 1 м 08:53 20 м
9 Фили 08:57 1 м 08:58 25 м
10 Тестовская 08:59 1 м 09:00 27 м
11 Беговая 09:03 1 м 09:04 31 м
12 Москва-Белорусская 09:09 1 м 09:10 37 м
13 Москва-Савеловская 09:15 1 м 09:16 43 м
14 Тимирязевская 09:22 1 м 09:23 50 м
15 Окружная 09:27 1 м 09:28 55 м
16 Дегунино 09:30 1 м 09:31 58 м
17 Бескудниково 09:34 1 м 09:35 1 ч 2 м
18 Лианозово 09:37 1 м 09:38 1 ч 5 м
19 Марк 09:40 1 м 09:41 1 ч 8 м
20 Новодачная 09:43 1 м 09:44 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 09:46 1 м 09:47 1 ч 14 м
22 Водники 09:48 1 м 09:49 1 ч 16 м
23 Хлебниково 09:51 1 м 09:52 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 09:54 1 м 09:55 1 ч 22 м
25 Лобня 09:59 1 ч 27 м