график рейса

7212 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7212 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(09:53), Фили(10:07), Москва-Савеловская(10:25), Бескудниково(10:44), Долгопрудная(10:55), Лобня(11:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7212 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 09:42
2 Баковка 09:45 1 м 09:46 3 м
3 Трехгорка 09:48 1 м 09:49 6 м
4 Немчиновка 09:51 1 м 09:52 9 м
5 Сетунь 09:53 1 м 09:54 11 м
6 Рабочий Поселок 09:56 1 м 09:57 14 м
7 Кунцево 1 09:59 1 м 10:00 17 м
8 Славянский Бульвар 10:02 1 м 10:03 20 м
9 Фили 10:07 1 м 10:08 25 м
10 Тестовская 10:09 1 м 10:10 27 м
11 Беговая 10:13 1 м 10:14 31 м
12 Москва-Белорусская 10:19 1 м 10:20 37 м
13 Москва-Савеловская 10:25 1 м 10:26 43 м
14 Тимирязевская 10:32 1 м 10:33 50 м
15 Окружная 10:37 1 м 10:38 55 м
16 Дегунино 10:40 1 м 10:41 58 м
17 Бескудниково 10:44 1 м 10:45 1 ч 2 м
18 Лианозово 10:47 1 м 10:48 1 ч 5 м
19 Марк 10:49 1 м 10:50 1 ч 7 м
20 Новодачная 10:53 1 м 10:54 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 10:55 1 м 10:56 1 ч 13 м
22 Водники 10:58 1 м 10:59 1 ч 16 м
23 Хлебниково 11:01 1 м 11:02 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 11:03 1 м 11:04 1 ч 21 м
25 Лобня 11:09 1 ч 27 м