график рейса

7214 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7214 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7214 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7214 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(11:03), Фили(11:17), Москва-Савеловская(11:35), Бескудниково(11:54), Долгопрудная(12:06), Лобня(12:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Беговая - Лобня(0 ч 56 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7214 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:52
2 Баковка 10:55 1 м 10:56 3 м
3 Трехгорка 10:58 1 м 10:59 6 м
4 Немчиновка 11:01 1 м 11:02 9 м
5 Сетунь 11:03 1 м 11:04 11 м
6 Рабочий Поселок 11:06 1 м 11:07 14 м
7 Кунцево 1 11:09 1 м 11:10 17 м
8 Славянский Бульвар 11:12 1 м 11:13 20 м
9 Фили 11:17 1 м 11:18 25 м
10 Тестовская 11:19 1 м 11:20 27 м
11 Беговая 11:23 1 м 11:24 31 м
12 Москва-Белорусская 11:29 1 м 11:30 37 м
13 Москва-Савеловская 11:35 1 м 11:36 43 м
14 Тимирязевская 11:42 1 м 11:43 50 м
15 Окружная 11:47 1 м 11:48 55 м
16 Дегунино 11:50 1 м 11:51 58 м
17 Бескудниково 11:54 1 м 11:55 1 ч 2 м
18 Лианозово 11:57 1 м 11:58 1 ч 5 м
19 Марк 12:00 1 м 12:01 1 ч 8 м
20 Новодачная 12:03 1 м 12:04 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 12:06 1 м 12:07 1 ч 14 м
22 Водники 12:08 1 м 12:09 1 ч 16 м
23 Хлебниково 12:11 1 м 12:12 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 12:14 1 м 12:15 1 ч 22 м
25 Лобня 12:20 1 ч 28 м