график рейса

7220 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7220 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7220 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7220 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(07:22), Фили(07:35), Москва-Савеловская(07:55), Бескудниково(08:13), Долгопрудная(08:25), Лобня(08:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7220 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 07:11
2 Баковка 07:14 1 м 07:15 3 м
3 Трехгорка 07:16 1 м 07:17 5 м
4 Немчиновка 07:19 1 м 07:20 8 м
5 Сетунь 07:22 1 м 07:23 11 м
6 Рабочий Поселок 07:25 1 м 07:26 14 м
7 Кунцево 1 07:28 1 м 07:29 17 м
8 Славянский Бульвар 07:31 1 м 07:32 20 м
9 Фили 07:35 1 м 07:36 24 м
10 Тестовская 07:38 1 м 07:39 27 м
11 Беговая 07:43 1 м 07:44 32 м
12 Москва-Белорусская 07:48 2 м 07:50 37 м
13 Москва-Савеловская 07:55 1 м 07:56 44 м
14 Тимирязевская 08:01 1 м 08:02 50 м
15 Окружная 08:05 1 м 08:06 54 м
16 Дегунино 08:09 1 м 08:10 58 м
17 Бескудниково 08:13 1 м 08:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 08:16 1 м 08:17 1 ч 5 м
19 Марк 08:19 1 м 08:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 08:23 1 м 08:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 08:25 1 м 08:26 1 ч 14 м
22 Водники 08:28 1 м 08:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 08:30 1 м 08:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 08:33 1 м 08:34 1 ч 22 м
25 Лобня 08:38 1 ч 27 м