график рейса

7224 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7224 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7224 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7224 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(16:53), Фили(17:07), Москва-Савеловская(17:25), Бескудниково(17:44), Долгопрудная(17:56), Лобня(18:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Беговая - Лобня(0 ч 56 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7224 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 16:42
2 Баковка 16:45 1 м 16:46 3 м
3 Трехгорка 16:48 1 м 16:49 6 м
4 Немчиновка 16:51 1 м 16:52 9 м
5 Сетунь 16:53 1 м 16:54 11 м
6 Рабочий Поселок 16:56 1 м 16:57 14 м
7 Кунцево 1 16:59 1 м 17:00 17 м
8 Славянский Бульвар 17:02 1 м 17:03 20 м
9 Фили 17:07 1 м 17:08 25 м
10 Тестовская 17:09 1 м 17:10 27 м
11 Беговая 17:13 1 м 17:14 31 м
12 Москва-Белорусская 17:19 1 м 17:20 37 м
13 Москва-Савеловская 17:25 1 м 17:26 43 м
14 Тимирязевская 17:32 1 м 17:33 50 м
15 Окружная 17:37 1 м 17:38 55 м
16 Дегунино 17:40 1 м 17:41 58 м
17 Бескудниково 17:44 1 м 17:45 1 ч 2 м
18 Лианозово 17:47 1 м 17:48 1 ч 5 м
19 Марк 17:50 1 м 17:51 1 ч 8 м
20 Новодачная 17:53 1 м 17:54 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 17:56 1 м 17:57 1 ч 14 м
22 Водники 17:58 1 м 17:59 1 ч 16 м
23 Хлебниково 18:01 1 м 18:02 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 18:04 1 м 18:05 1 ч 22 м
25 Лобня 18:10 1 ч 28 м