график рейса

7224 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7224 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7224 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7224 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(07:52), Фили(08:06), Москва-Савеловская(08:25), Бескудниково(08:43), Долгопрудная(08:56), Лобня(09:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 59 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 15 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Беговая - Лобня(0 ч 57 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7224 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 07:41
2 Баковка 07:44 1 м 07:45 3 м
3 Трехгорка 07:46 1 м 07:47 5 м
4 Немчиновка 07:49 1 м 07:50 8 м
5 Сетунь 07:52 1 м 07:53 11 м
6 Рабочий Поселок 07:55 1 м 07:56 14 м
7 Кунцево 1 07:58 1 м 07:59 17 м
8 Славянский Бульвар 08:01 1 м 08:02 20 м
9 Фили 08:06 1 м 08:07 25 м
10 Тестовская 08:08 1 м 08:09 27 м
11 Беговая 08:12 1 м 08:13 31 м
12 Москва-Белорусская 08:18 2 м 08:20 37 м
13 Москва-Савеловская 08:25 1 м 08:26 44 м
14 Тимирязевская 08:33 1 м 08:34 52 м
15 Окружная 08:37 1 м 08:38 56 м
16 Дегунино 08:40 1 м 08:41 59 м
17 Бескудниково 08:43 1 м 08:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 08:46 1 м 08:47 1 ч 5 м
19 Марк 08:50 1 м 08:51 1 ч 9 м
20 Новодачная 08:53 1 м 08:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 08:56 1 м 08:57 1 ч 15 м
22 Водники 08:58 1 м 08:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 09:01 1 м 09:02 1 ч 20 м
24 Шереметьевская 09:03 1 м 09:04 1 ч 22 м
25 Лобня 09:10 1 ч 29 м