график рейса

7226 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7226 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7226 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7226 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(18:03), Фили(18:17), Москва-Савеловская(18:35), Бескудниково(18:54), Долгопрудная(19:06), Лобня(19:19) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7226 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:52
2 Баковка 17:55 1 м 17:56 3 м
3 Трехгорка 17:58 1 м 17:59 6 м
4 Немчиновка 18:01 1 м 18:02 9 м
5 Сетунь 18:03 1 м 18:04 11 м
6 Рабочий Поселок 18:06 1 м 18:07 14 м
7 Кунцево 1 18:09 1 м 18:10 17 м
8 Славянский Бульвар 18:12 1 м 18:13 20 м
9 Фили 18:17 1 м 18:18 25 м
10 Тестовская 18:19 1 м 18:20 27 м
11 Беговая 18:23 1 м 18:24 31 м
12 Москва-Белорусская 18:29 1 м 18:30 37 м
13 Москва-Савеловская 18:35 1 м 18:36 43 м
14 Тимирязевская 18:42 1 м 18:43 50 м
15 Окружная 18:47 1 м 18:48 55 м
16 Дегунино 18:50 1 м 18:51 58 м
17 Бескудниково 18:54 1 м 18:55 1 ч 2 м
18 Лианозово 18:57 1 м 18:58 1 ч 5 м
19 Марк 19:00 1 м 19:01 1 ч 8 м
20 Новодачная 19:03 1 м 19:04 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 19:06 1 м 19:07 1 ч 14 м
22 Водники 19:08 1 м 19:09 1 ч 16 м
23 Хлебниково 19:11 1 м 19:12 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 19:14 1 м 19:15 1 ч 22 м
25 Лобня 19:19 1 ч 27 м