график рейса

7228 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7228 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7228 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7228 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(19:13), Фили(19:27), Москва-Савеловская(19:45), Бескудниково(20:04), Долгопрудная(20:16), Лобня(20:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7228 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 19:02
2 Баковка 19:05 1 м 19:06 3 м
3 Трехгорка 19:08 1 м 19:09 6 м
4 Немчиновка 19:11 1 м 19:12 9 м
5 Сетунь 19:13 1 м 19:14 11 м
6 Рабочий Поселок 19:16 1 м 19:17 14 м
7 Кунцево 1 19:19 1 м 19:20 17 м
8 Славянский Бульвар 19:22 1 м 19:23 20 м
9 Фили 19:27 1 м 19:28 25 м
10 Тестовская 19:29 1 м 19:30 27 м
11 Беговая 19:33 1 м 19:34 31 м
12 Москва-Белорусская 19:39 1 м 19:40 37 м
13 Москва-Савеловская 19:45 1 м 19:46 43 м
14 Тимирязевская 19:52 1 м 19:53 50 м
15 Окружная 19:57 1 м 19:58 55 м
16 Дегунино 20:00 1 м 20:01 58 м
17 Бескудниково 20:04 1 м 20:05 1 ч 2 м
18 Лианозово 20:07 1 м 20:08 1 ч 5 м
19 Марк 20:10 1 м 20:11 1 ч 8 м
20 Новодачная 20:13 1 м 20:14 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 20:16 1 м 20:17 1 ч 14 м
22 Водники 20:18 1 м 20:19 1 ч 16 м
23 Хлебниково 20:21 1 м 20:22 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 20:24 1 м 20:25 1 ч 22 м
25 Лобня 20:29 1 ч 27 м