график рейса

7228 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7228 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7228 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7228 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(08:22), Фили(08:35), Москва-Савеловская(08:55), Бескудниково(09:13), Долгопрудная(09:25), Лобня(09:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7228 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 08:11
2 Баковка 08:14 1 м 08:15 3 м
3 Трехгорка 08:16 1 м 08:17 5 м
4 Немчиновка 08:19 1 м 08:20 8 м
5 Сетунь 08:22 1 м 08:23 11 м
6 Рабочий Поселок 08:25 1 м 08:26 14 м
7 Кунцево 1 08:28 1 м 08:29 17 м
8 Славянский Бульвар 08:31 1 м 08:32 20 м
9 Фили 08:35 1 м 08:36 24 м
10 Тестовская 08:38 1 м 08:39 27 м
11 Беговая 08:42 1 м 08:43 31 м
12 Москва-Белорусская 08:48 2 м 08:50 37 м
13 Москва-Савеловская 08:55 1 м 08:56 44 м
14 Тимирязевская 09:01 1 м 09:02 50 м
15 Окружная 09:05 1 м 09:06 54 м
16 Дегунино 09:09 1 м 09:10 58 м
17 Бескудниково 09:13 1 м 09:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 09:16 1 м 09:17 1 ч 5 м
19 Марк 09:19 1 м 09:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 09:23 1 м 09:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 09:25 1 м 09:26 1 ч 14 м
22 Водники 09:28 1 м 09:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 09:30 1 м 09:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 09:33 1 м 09:34 1 ч 22 м
25 Лобня 09:38 1 ч 27 м