график рейса

7230 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7230 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7230 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7230 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(20:23), Фили(20:37), Москва-Савеловская(20:55), Бескудниково(21:14), Долгопрудная(21:26), Лобня(21:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7230 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 20:12
2 Баковка 20:15 1 м 20:16 3 м
3 Трехгорка 20:18 1 м 20:19 6 м
4 Немчиновка 20:21 1 м 20:22 9 м
5 Сетунь 20:23 1 м 20:24 11 м
6 Рабочий Поселок 20:26 1 м 20:27 14 м
7 Кунцево 1 20:29 1 м 20:30 17 м
8 Славянский Бульвар 20:32 1 м 20:33 20 м
9 Фили 20:37 1 м 20:38 25 м
10 Тестовская 20:39 1 м 20:40 27 м
11 Беговая 20:43 1 м 20:44 31 м
12 Москва-Белорусская 20:49 1 м 20:50 37 м
13 Москва-Савеловская 20:55 1 м 20:56 43 м
14 Тимирязевская 21:02 1 м 21:03 50 м
15 Окружная 21:07 1 м 21:08 55 м
16 Дегунино 21:10 1 м 21:11 58 м
17 Бескудниково 21:14 1 м 21:15 1 ч 2 м
18 Лианозово 21:17 1 м 21:18 1 ч 5 м
19 Марк 21:20 1 м 21:21 1 ч 8 м
20 Новодачная 21:23 1 м 21:24 1 ч 11 м
21 Долгопрудная 21:26 1 м 21:27 1 ч 14 м
22 Водники 21:28 1 м 21:29 1 ч 16 м
23 Хлебниково 21:31 1 м 21:32 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 21:34 1 м 21:35 1 ч 22 м
25 Лобня 21:39 1 ч 27 м