график рейса

7232 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7232 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7232 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7232 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(08:52), Фили(09:05), Москва-Савеловская(09:25), Бескудниково(09:43), Долгопрудная(09:55), Лобня(10:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7232 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 08:41
2 Баковка 08:44 1 м 08:45 3 м
3 Трехгорка 08:46 1 м 08:47 5 м
4 Немчиновка 08:49 1 м 08:50 8 м
5 Сетунь 08:52 1 м 08:53 11 м
6 Рабочий Поселок 08:55 1 м 08:56 14 м
7 Кунцево 1 08:58 1 м 08:59 17 м
8 Славянский Бульвар 09:01 1 м 09:02 20 м
9 Фили 09:05 1 м 09:06 24 м
10 Тестовская 09:08 1 м 09:09 27 м
11 Беговая 09:12 1 м 09:13 31 м
12 Москва-Белорусская 09:18 2 м 09:20 37 м
13 Москва-Савеловская 09:25 1 м 09:26 44 м
14 Тимирязевская 09:31 1 м 09:32 50 м
15 Окружная 09:35 1 м 09:36 54 м
16 Дегунино 09:39 1 м 09:40 58 м
17 Бескудниково 09:43 1 м 09:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 09:46 1 м 09:47 1 ч 5 м
19 Марк 09:49 1 м 09:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 09:53 1 м 09:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 09:55 1 м 09:56 1 ч 14 м
22 Водники 09:58 1 м 09:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 10:00 1 м 10:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 10:03 1 м 10:04 1 ч 22 м
25 Лобня 10:08 1 ч 27 м