график рейса

7236 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7236 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7236 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7236 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(09:22), Фили(09:36), Москва-Савеловская(09:55), Бескудниково(10:13), Долгопрудная(10:25), Лобня(10:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7236 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 09:11
2 Баковка 09:14 1 м 09:15 3 м
3 Трехгорка 09:16 1 м 09:17 5 м
4 Немчиновка 09:19 1 м 09:20 8 м
5 Сетунь 09:22 1 м 09:23 11 м
6 Рабочий Поселок 09:25 1 м 09:26 14 м
7 Кунцево 1 09:28 1 м 09:29 17 м
8 Славянский Бульвар 09:31 1 м 09:32 20 м
9 Фили 09:36 1 м 09:37 25 м
10 Тестовская 09:39 1 м 09:40 28 м
11 Беговая 09:43 1 м 09:44 32 м
12 Москва-Белорусская 09:48 2 м 09:50 37 м
13 Москва-Савеловская 09:55 1 м 09:56 44 м
14 Тимирязевская 10:01 1 м 10:02 50 м
15 Окружная 10:05 1 м 10:06 54 м
16 Дегунино 10:09 1 м 10:10 58 м
17 Бескудниково 10:13 1 м 10:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 10:16 1 м 10:17 1 ч 5 м
19 Марк 10:19 1 м 10:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 10:23 1 м 10:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 10:25 1 м 10:26 1 ч 14 м
22 Водники 10:28 1 м 10:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 10:30 1 м 10:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 10:33 1 м 10:34 1 ч 22 м
25 Лобня 10:38 1 ч 27 м