график рейса

7244 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7244 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7244 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:11 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7244 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(10:22), Фили(10:35), Москва-Савеловская(10:55), Бескудниково(11:13), Долгопрудная(11:25), Лобня(11:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7244 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:11
2 Баковка 10:14 1 м 10:15 3 м
3 Трехгорка 10:16 1 м 10:17 5 м
4 Немчиновка 10:19 1 м 10:20 8 м
5 Сетунь 10:22 1 м 10:23 11 м
6 Рабочий Поселок 10:25 1 м 10:26 14 м
7 Кунцево 1 10:28 1 м 10:29 17 м
8 Славянский Бульвар 10:31 1 м 10:32 20 м
9 Фили 10:35 1 м 10:36 24 м
10 Тестовская 10:38 1 м 10:39 27 м
11 Беговая 10:42 1 м 10:43 31 м
12 Москва-Белорусская 10:48 2 м 10:50 37 м
13 Москва-Савеловская 10:55 1 м 10:56 44 м
14 Тимирязевская 11:01 1 м 11:02 50 м
15 Окружная 11:05 1 м 11:06 54 м
16 Дегунино 11:09 1 м 11:10 58 м
17 Бескудниково 11:13 1 м 11:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 11:16 1 м 11:17 1 ч 5 м
19 Марк 11:19 1 м 11:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 11:23 1 м 11:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 11:25 1 м 11:26 1 ч 14 м
22 Водники 11:28 1 м 11:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 11:30 1 м 11:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 11:33 1 м 11:34 1 ч 22 м
25 Лобня 11:38 1 ч 27 м