график рейса

7248 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7248 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7248 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7248 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(10:52), Фили(11:06), Москва-Савеловская(11:25), Бескудниково(11:43), Долгопрудная(11:55), Лобня(12:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7248 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:41
2 Баковка 10:44 1 м 10:45 3 м
3 Трехгорка 10:46 1 м 10:47 5 м
4 Немчиновка 10:49 1 м 10:50 8 м
5 Сетунь 10:52 1 м 10:53 11 м
6 Рабочий Поселок 10:55 1 м 10:56 14 м
7 Кунцево 1 10:58 1 м 10:59 17 м
8 Славянский Бульвар 11:01 1 м 11:02 20 м
9 Фили 11:06 1 м 11:07 25 м
10 Тестовская 11:08 1 м 11:09 27 м
11 Беговая 11:13 1 м 11:14 32 м
12 Москва-Белорусская 11:18 2 м 11:20 37 м
13 Москва-Савеловская 11:25 1 м 11:26 44 м
14 Тимирязевская 11:31 1 м 11:32 50 м
15 Окружная 11:35 1 м 11:36 54 м
16 Дегунино 11:39 1 м 11:40 58 м
17 Бескудниково 11:43 1 м 11:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 11:46 1 м 11:47 1 ч 5 м
19 Марк 11:49 1 м 11:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 11:53 1 м 11:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 11:55 1 м 11:56 1 ч 14 м
22 Водники 11:58 1 м 11:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 12:00 1 м 12:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 12:03 1 м 12:04 1 ч 22 м
25 Лобня 12:08 1 ч 27 м