график рейса

7252 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7252 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7252 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7252 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(11:22), Фили(11:36), Москва-Савеловская(11:55), Бескудниково(12:14), Долгопрудная(12:26), Лобня(12:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 59 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 15 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Беговая - Лобня(0 ч 56 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7252 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:11
2 Баковка 11:14 1 м 11:15 3 м
3 Трехгорка 11:16 1 м 11:17 5 м
4 Немчиновка 11:19 1 м 11:20 8 м
5 Сетунь 11:22 1 м 11:23 11 м
6 Рабочий Поселок 11:25 1 м 11:26 14 м
7 Кунцево 1 11:28 1 м 11:29 17 м
8 Славянский Бульвар 11:31 1 м 11:32 20 м
9 Фили 11:36 1 м 11:37 25 м
10 Тестовская 11:38 1 м 11:39 27 м
11 Беговая 11:43 1 м 11:44 32 м
12 Москва-Белорусская 11:48 2 м 11:50 37 м
13 Москва-Савеловская 11:55 1 м 11:56 44 м
14 Тимирязевская 12:03 1 м 12:04 52 м
15 Окружная 12:07 1 м 12:08 56 м
16 Дегунино 12:10 1 м 12:11 59 м
17 Бескудниково 12:14 1 м 12:15 1 ч 3 м
18 Лианозово 12:17 1 м 12:18 1 ч 6 м
19 Марк 12:20 1 м 12:21 1 ч 9 м
20 Новодачная 12:23 1 м 12:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 12:26 1 м 12:27 1 ч 15 м
22 Водники 12:28 1 м 12:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 12:31 1 м 12:32 1 ч 20 м
24 Шереметьевская 12:33 1 м 12:34 1 ч 22 м
25 Лобня 12:40 1 ч 29 м