график рейса

7252 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7252 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7252 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7252 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(11:22), Фили(11:35), Москва-Савеловская(11:55), Бескудниково(12:13), Долгопрудная(12:25), Лобня(12:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7252 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:11
2 Баковка 11:14 1 м 11:15 3 м
3 Трехгорка 11:16 1 м 11:17 5 м
4 Немчиновка 11:19 1 м 11:20 8 м
5 Сетунь 11:22 1 м 11:23 11 м
6 Рабочий Поселок 11:25 1 м 11:26 14 м
7 Кунцево 1 11:28 1 м 11:29 17 м
8 Славянский Бульвар 11:31 1 м 11:32 20 м
9 Фили 11:35 1 м 11:36 24 м
10 Тестовская 11:38 1 м 11:39 27 м
11 Беговая 11:42 1 м 11:43 31 м
12 Москва-Белорусская 11:48 2 м 11:50 37 м
13 Москва-Савеловская 11:55 1 м 11:56 44 м
14 Тимирязевская 12:01 1 м 12:02 50 м
15 Окружная 12:05 1 м 12:06 54 м
16 Дегунино 12:09 1 м 12:10 58 м
17 Бескудниково 12:13 1 м 12:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 12:16 1 м 12:17 1 ч 5 м
19 Марк 12:19 1 м 12:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 12:23 1 м 12:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 12:25 1 м 12:26 1 ч 14 м
22 Водники 12:28 1 м 12:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 12:30 1 м 12:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 12:33 1 м 12:34 1 ч 22 м
25 Лобня 12:38 1 ч 27 м