график рейса

7256 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7256 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7256 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7256 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(11:54), Фили(12:07), Москва-Савеловская(12:25), Бескудниково(12:43), Долгопрудная(12:56), Лобня(13:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 57 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7256 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:43
2 Баковка 11:46 1 м 11:47 3 м
3 Трехгорка 11:48 1 м 11:49 5 м
4 Немчиновка 11:51 1 м 11:52 8 м
5 Сетунь 11:54 1 м 11:55 11 м
6 Рабочий Поселок 11:57 1 м 11:58 14 м
7 Кунцево 1 12:00 1 м 12:01 17 м
8 Славянский Бульвар 12:03 1 м 12:04 20 м
9 Фили 12:07 1 м 12:08 24 м
10 Тестовская 12:10 1 м 12:11 27 м
11 Беговая 12:14 1 м 12:15 31 м
12 Москва-Белорусская 12:19 1 м 12:20 36 м
13 Москва-Савеловская 12:25 1 м 12:26 42 м
14 Тимирязевская 12:33 1 м 12:34 50 м
15 Окружная 12:37 1 м 12:38 54 м
16 Дегунино 12:40 1 м 12:41 57 м
17 Бескудниково 12:43 1 м 12:44 1 ч
18 Лианозово 12:46 1 м 12:47 1 ч 3 м
19 Марк 12:50 1 м 12:51 1 ч 7 м
20 Новодачная 12:53 1 м 12:54 1 ч 10 м
21 Долгопрудная 12:56 1 м 12:57 1 ч 13 м
22 Водники 12:58 1 м 12:59 1 ч 15 м
23 Хлебниково 13:01 1 м 13:02 1 ч 18 м
24 Шереметьевская 13:03 1 м 13:04 1 ч 20 м
25 Лобня 13:10 1 ч 27 м