график рейса

7256 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7256 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7256 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7256 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(11:52), Фили(12:06), Москва-Савеловская(12:25), Бескудниково(12:43), Долгопрудная(12:55), Лобня(13:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7256 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:41
2 Баковка 11:44 1 м 11:45 3 м
3 Трехгорка 11:46 1 м 11:47 5 м
4 Немчиновка 11:49 1 м 11:50 8 м
5 Сетунь 11:52 1 м 11:53 11 м
6 Рабочий Поселок 11:55 1 м 11:56 14 м
7 Кунцево 1 11:58 1 м 11:59 17 м
8 Славянский Бульвар 12:01 1 м 12:02 20 м
9 Фили 12:06 1 м 12:07 25 м
10 Тестовская 12:08 1 м 12:09 27 м
11 Беговая 12:13 1 м 12:14 32 м
12 Москва-Белорусская 12:18 2 м 12:20 37 м
13 Москва-Савеловская 12:25 1 м 12:26 44 м
14 Тимирязевская 12:31 1 м 12:32 50 м
15 Окружная 12:35 1 м 12:36 54 м
16 Дегунино 12:39 1 м 12:40 58 м
17 Бескудниково 12:43 1 м 12:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 12:46 1 м 12:47 1 ч 5 м
19 Марк 12:49 1 м 12:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 12:53 1 м 12:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 12:55 1 м 12:56 1 ч 14 м
22 Водники 12:58 1 м 12:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 13:00 1 м 13:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 13:03 1 м 13:04 1 ч 22 м
25 Лобня 13:08 1 ч 27 м