график рейса

7264 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7264 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7264 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7264 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(12:52), Фили(13:05), Москва-Савеловская(13:25), Бескудниково(13:43), Долгопрудная(13:55), Лобня(14:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7264 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 12:41
2 Баковка 12:44 1 м 12:45 3 м
3 Трехгорка 12:46 1 м 12:47 5 м
4 Немчиновка 12:49 1 м 12:50 8 м
5 Сетунь 12:52 1 м 12:53 11 м
6 Рабочий Поселок 12:55 1 м 12:56 14 м
7 Кунцево 1 12:58 1 м 12:59 17 м
8 Славянский Бульвар 13:01 1 м 13:02 20 м
9 Фили 13:05 1 м 13:06 24 м
10 Тестовская 13:08 1 м 13:09 27 м
11 Беговая 13:12 1 м 13:13 31 м
12 Москва-Белорусская 13:18 2 м 13:20 37 м
13 Москва-Савеловская 13:25 1 м 13:26 44 м
14 Тимирязевская 13:31 1 м 13:32 50 м
15 Окружная 13:35 1 м 13:36 54 м
16 Дегунино 13:39 1 м 13:40 58 м
17 Бескудниково 13:43 1 м 13:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 13:46 1 м 13:47 1 ч 5 м
19 Марк 13:49 1 м 13:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 13:53 1 м 13:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 13:55 1 м 13:56 1 ч 14 м
22 Водники 13:58 1 м 13:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 14:00 1 м 14:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 14:03 1 м 14:04 1 ч 22 м
25 Лобня 14:08 1 ч 27 м