график рейса

7268 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7268 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7268 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7268 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(13:22), Фили(13:36), Москва-Савеловская(13:55), Бескудниково(14:13), Долгопрудная(14:25), Лобня(14:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7268 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:11
2 Баковка 13:14 1 м 13:15 3 м
3 Трехгорка 13:16 1 м 13:17 5 м
4 Немчиновка 13:19 1 м 13:20 8 м
5 Сетунь 13:22 1 м 13:23 11 м
6 Рабочий Поселок 13:25 1 м 13:26 14 м
7 Кунцево 1 13:28 1 м 13:29 17 м
8 Славянский Бульвар 13:31 1 м 13:32 20 м
9 Фили 13:36 1 м 13:37 25 м
10 Тестовская 13:38 1 м 13:39 27 м
11 Беговая 13:42 1 м 13:43 31 м
12 Москва-Белорусская 13:48 2 м 13:50 37 м
13 Москва-Савеловская 13:55 1 м 13:56 44 м
14 Тимирязевская 14:01 1 м 14:02 50 м
15 Окружная 14:05 1 м 14:06 54 м
16 Дегунино 14:09 1 м 14:10 58 м
17 Бескудниково 14:13 1 м 14:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 14:16 1 м 14:17 1 ч 5 м
19 Марк 14:19 1 м 14:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 14:23 1 м 14:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 14:25 1 м 14:26 1 ч 14 м
22 Водники 14:28 1 м 14:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 14:30 1 м 14:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 14:33 1 м 14:34 1 ч 22 м
25 Лобня 14:38 1 ч 27 м