график рейса

7272 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7272 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7272 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(13:53), Фили(14:06), Москва-Савеловская(14:25), Бескудниково(14:43), Долгопрудная(14:55), Лобня(15:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7272 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 13:41
2 Баковка 13:44 1 м 13:45 3 м
3 Трехгорка 13:46 1 м 13:47 5 м
4 Немчиновка 13:50 1 м 13:51 9 м
5 Сетунь 13:53 1 м 13:54 12 м
6 Рабочий Поселок 13:55 1 м 13:56 14 м
7 Кунцево 1 13:58 1 м 13:59 17 м
8 Славянский Бульвар 14:01 1 м 14:02 20 м
9 Фили 14:06 1 м 14:07 25 м
10 Тестовская 14:08 1 м 14:09 27 м
11 Беговая 14:13 1 м 14:14 32 м
12 Москва-Белорусская 14:18 2 м 14:20 37 м
13 Москва-Савеловская 14:25 1 м 14:26 44 м
14 Тимирязевская 14:31 1 м 14:32 50 м
15 Окружная 14:35 1 м 14:36 54 м
16 Дегунино 14:39 1 м 14:40 58 м
17 Бескудниково 14:43 1 м 14:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 14:46 1 м 14:47 1 ч 5 м
19 Марк 14:49 1 м 14:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 14:53 1 м 14:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 14:55 1 м 14:56 1 ч 14 м
22 Водники 14:58 1 м 14:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 15:00 1 м 15:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 15:03 1 м 15:04 1 ч 22 м
25 Лобня 15:08 1 ч 27 м