график рейса

7280 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7280 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7280 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7280 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(14:52), Фили(15:06), Москва-Савеловская(15:25), Бескудниково(15:43), Долгопрудная(15:55), Лобня(16:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7280 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 14:41
2 Баковка 14:44 1 м 14:45 3 м
3 Трехгорка 14:46 1 м 14:47 5 м
4 Немчиновка 14:49 1 м 14:50 8 м
5 Сетунь 14:52 1 м 14:53 11 м
6 Рабочий Поселок 14:55 1 м 14:56 14 м
7 Кунцево 1 14:58 1 м 14:59 17 м
8 Славянский Бульвар 15:01 1 м 15:02 20 м
9 Фили 15:06 1 м 15:07 25 м
10 Тестовская 15:08 1 м 15:09 27 м
11 Беговая 15:12 1 м 15:13 31 м
12 Москва-Белорусская 15:18 2 м 15:20 37 м
13 Москва-Савеловская 15:25 1 м 15:26 44 м
14 Тимирязевская 15:31 1 м 15:32 50 м
15 Окружная 15:35 1 м 15:36 54 м
16 Дегунино 15:39 1 м 15:40 58 м
17 Бескудниково 15:43 1 м 15:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 15:46 1 м 15:47 1 ч 5 м
19 Марк 15:49 1 м 15:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 15:53 1 м 15:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 15:55 1 м 15:56 1 ч 14 м
22 Водники 15:58 1 м 15:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 16:00 1 м 16:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 16:03 1 м 16:04 1 ч 22 м
25 Лобня 16:08 1 ч 27 м