график рейса

7284 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7284 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7284 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7284 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(15:22), Фили(15:36), Москва-Савеловская(15:55), Бескудниково(16:13), Долгопрудная(16:25), Лобня(16:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7284 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 15:11
2 Баковка 15:14 1 м 15:15 3 м
3 Трехгорка 15:16 1 м 15:17 5 м
4 Немчиновка 15:19 1 м 15:20 8 м
5 Сетунь 15:22 1 м 15:23 11 м
6 Рабочий Поселок 15:25 1 м 15:26 14 м
7 Кунцево 1 15:28 1 м 15:29 17 м
8 Славянский Бульвар 15:31 1 м 15:32 20 м
9 Фили 15:36 1 м 15:37 25 м
10 Тестовская 15:38 1 м 15:39 27 м
11 Беговая 15:43 1 м 15:44 32 м
12 Москва-Белорусская 15:48 2 м 15:50 37 м
13 Москва-Савеловская 15:55 1 м 15:56 44 м
14 Тимирязевская 16:01 1 м 16:02 50 м
15 Окружная 16:05 1 м 16:06 54 м
16 Дегунино 16:09 1 м 16:10 58 м
17 Бескудниково 16:13 1 м 16:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 16:16 1 м 16:17 1 ч 5 м
19 Марк 16:19 1 м 16:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 16:23 1 м 16:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 16:25 1 м 16:26 1 ч 14 м
22 Водники 16:28 1 м 16:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 16:30 1 м 16:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 16:33 1 м 16:34 1 ч 22 м
25 Лобня 16:38 1 ч 27 м