график рейса

7288 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7288 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7288 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7288 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(15:52), Фили(16:06), Москва-Савеловская(16:25), Бескудниково(16:43), Долгопрудная(16:55), Лобня(17:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7288 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 15:41
2 Баковка 15:44 1 м 15:45 3 м
3 Трехгорка 15:46 1 м 15:47 5 м
4 Немчиновка 15:49 1 м 15:50 8 м
5 Сетунь 15:52 1 м 15:53 11 м
6 Рабочий Поселок 15:55 1 м 15:56 14 м
7 Кунцево 1 15:58 1 м 15:59 17 м
8 Славянский Бульвар 16:01 1 м 16:02 20 м
9 Фили 16:06 1 м 16:07 25 м
10 Тестовская 16:08 1 м 16:09 27 м
11 Беговая 16:12 1 м 16:13 31 м
12 Москва-Белорусская 16:18 2 м 16:20 37 м
13 Москва-Савеловская 16:25 1 м 16:26 44 м
14 Тимирязевская 16:31 1 м 16:32 50 м
15 Окружная 16:35 1 м 16:36 54 м
16 Дегунино 16:39 1 м 16:40 58 м
17 Бескудниково 16:43 1 м 16:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 16:46 1 м 16:47 1 ч 5 м
19 Марк 16:49 1 м 16:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 16:53 1 м 16:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 16:55 1 м 16:56 1 ч 14 м
22 Водники 16:58 1 м 16:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 17:00 1 м 17:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 17:03 1 м 17:04 1 ч 22 м
25 Лобня 17:08 1 ч 27 м