график рейса

7292 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7292 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7292 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7292 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(16:22), Фили(16:35), Москва-Савеловская(16:55), Бескудниково(17:13), Долгопрудная(17:25), Лобня(17:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7292 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 16:11
2 Баковка 16:14 1 м 16:15 3 м
3 Трехгорка 16:16 1 м 16:17 5 м
4 Немчиновка 16:19 1 м 16:20 8 м
5 Сетунь 16:22 1 м 16:23 11 м
6 Рабочий Поселок 16:25 1 м 16:26 14 м
7 Кунцево 1 16:28 1 м 16:29 17 м
8 Славянский Бульвар 16:31 1 м 16:32 20 м
9 Фили 16:35 1 м 16:36 24 м
10 Тестовская 16:38 1 м 16:39 27 м
11 Беговая 16:43 1 м 16:44 32 м
12 Москва-Белорусская 16:48 2 м 16:50 37 м
13 Москва-Савеловская 16:55 1 м 16:56 44 м
14 Тимирязевская 17:01 1 м 17:02 50 м
15 Окружная 17:05 1 м 17:06 54 м
16 Дегунино 17:09 1 м 17:10 58 м
17 Бескудниково 17:13 1 м 17:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 17:16 1 м 17:17 1 ч 5 м
19 Марк 17:19 1 м 17:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 17:23 1 м 17:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 17:25 1 м 17:26 1 ч 14 м
22 Водники 17:28 1 м 17:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 17:30 1 м 17:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 17:33 1 м 17:34 1 ч 22 м
25 Лобня 17:38 1 ч 27 м