график рейса

7300 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7300 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7300 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7300 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(17:22), Фили(17:36), Москва-Савеловская(17:55), Бескудниково(18:14), Долгопрудная(18:26), Лобня(18:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 59 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 15 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 15 м), Беговая - Лобня(0 ч 58 м), Дегунино - Лобня(0 ч 30 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7300 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:11
2 Баковка 17:14 1 м 17:15 3 м
3 Трехгорка 17:16 1 м 17:17 5 м
4 Немчиновка 17:19 1 м 17:20 8 м
5 Сетунь 17:22 1 м 17:23 11 м
6 Рабочий Поселок 17:25 1 м 17:26 14 м
7 Кунцево 1 17:28 1 м 17:29 17 м
8 Славянский Бульвар 17:31 1 м 17:32 20 м
9 Фили 17:36 1 м 17:37 25 м
10 Тестовская 17:38 1 м 17:39 27 м
11 Беговая 17:42 1 м 17:43 31 м
12 Москва-Белорусская 17:48 2 м 17:50 37 м
13 Москва-Савеловская 17:55 1 м 17:56 44 м
14 Тимирязевская 18:03 1 м 18:04 52 м
15 Окружная 18:07 1 м 18:08 56 м
16 Дегунино 18:10 1 м 18:11 59 м
17 Бескудниково 18:14 1 м 18:15 1 ч 3 м
18 Лианозово 18:17 1 м 18:18 1 ч 6 м
19 Марк 18:20 1 м 18:21 1 ч 9 м
20 Новодачная 18:23 1 м 18:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 18:26 1 м 18:27 1 ч 15 м
22 Водники 18:28 1 м 18:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 18:31 1 м 18:32 1 ч 20 м
24 Шереметьевская 18:33 1 м 18:34 1 ч 22 м
25 Лобня 18:41 1 ч 30 м