график рейса

7304 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7304 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7304 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7304 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(17:52), Фили(18:06), Москва-Савеловская(18:25), Бескудниково(18:43), Долгопрудная(18:55), Лобня(19:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7304 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:41
2 Баковка 17:44 1 м 17:45 3 м
3 Трехгорка 17:46 1 м 17:47 5 м
4 Немчиновка 17:49 1 м 17:50 8 м
5 Сетунь 17:52 1 м 17:53 11 м
6 Рабочий Поселок 17:55 1 м 17:56 14 м
7 Кунцево 1 17:58 1 м 17:59 17 м
8 Славянский Бульвар 18:01 1 м 18:02 20 м
9 Фили 18:06 1 м 18:07 25 м
10 Тестовская 18:08 1 м 18:09 27 м
11 Беговая 18:13 1 м 18:14 32 м
12 Москва-Белорусская 18:18 2 м 18:20 37 м
13 Москва-Савеловская 18:25 1 м 18:26 44 м
14 Тимирязевская 18:31 1 м 18:32 50 м
15 Окружная 18:35 1 м 18:36 54 м
16 Дегунино 18:39 1 м 18:40 58 м
17 Бескудниково 18:43 1 м 18:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 18:46 1 м 18:47 1 ч 5 м
19 Марк 18:49 1 м 18:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 18:53 1 м 18:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 18:55 1 м 18:56 1 ч 14 м
22 Водники 18:58 1 м 18:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 19:00 1 м 19:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 19:03 1 м 19:04 1 ч 22 м
25 Лобня 19:08 1 ч 27 м