график рейса

7308 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7308 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7308 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7308 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(18:22), Фили(18:35), Москва-Савеловская(18:55), Бескудниково(19:13), Долгопрудная(19:25), Лобня(19:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7308 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 18:11
2 Баковка 18:14 1 м 18:15 3 м
3 Трехгорка 18:16 1 м 18:17 5 м
4 Немчиновка 18:19 1 м 18:20 8 м
5 Сетунь 18:22 1 м 18:23 11 м
6 Рабочий Поселок 18:25 1 м 18:26 14 м
7 Кунцево 1 18:28 1 м 18:29 17 м
8 Славянский Бульвар 18:31 1 м 18:32 20 м
9 Фили 18:35 1 м 18:36 24 м
10 Тестовская 18:38 1 м 18:39 27 м
11 Беговая 18:42 1 м 18:43 31 м
12 Москва-Белорусская 18:48 2 м 18:50 37 м
13 Москва-Савеловская 18:55 1 м 18:56 44 м
14 Тимирязевская 19:01 1 м 19:02 50 м
15 Окружная 19:05 1 м 19:06 54 м
16 Дегунино 19:09 1 м 19:10 58 м
17 Бескудниково 19:13 1 м 19:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 19:16 1 м 19:17 1 ч 5 м
19 Марк 19:19 1 м 19:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 19:23 1 м 19:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 19:25 1 м 19:26 1 ч 14 м
22 Водники 19:28 1 м 19:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 19:30 1 м 19:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 19:33 1 м 19:34 1 ч 22 м
25 Лобня 19:38 1 ч 27 м