график рейса

7312 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7312 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7312 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(18:52), Фили(19:06), Москва-Савеловская(19:25), Бескудниково(19:43), Долгопрудная(19:55), Лобня(20:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7312 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 18:41
2 Баковка 18:44 1 м 18:45 3 м
3 Трехгорка 18:46 1 м 18:47 5 м
4 Немчиновка 18:49 1 м 18:50 8 м
5 Сетунь 18:52 1 м 18:53 11 м
6 Рабочий Поселок 18:55 1 м 18:56 14 м
7 Кунцево 1 18:58 1 м 18:59 17 м
8 Славянский Бульвар 19:01 1 м 19:02 20 м
9 Фили 19:06 1 м 19:07 25 м
10 Тестовская 19:09 1 м 19:10 28 м
11 Беговая 19:13 1 м 19:14 32 м
12 Москва-Белорусская 19:18 2 м 19:20 37 м
13 Москва-Савеловская 19:25 1 м 19:26 44 м
14 Тимирязевская 19:31 1 м 19:32 50 м
15 Окружная 19:35 1 м 19:36 54 м
16 Дегунино 19:39 1 м 19:40 58 м
17 Бескудниково 19:43 1 м 19:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 19:46 1 м 19:47 1 ч 5 м
19 Марк 19:49 1 м 19:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 19:53 1 м 19:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 19:55 1 м 19:56 1 ч 14 м
22 Водники 19:58 1 м 19:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 20:00 1 м 20:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 20:03 1 м 20:04 1 ч 22 м
25 Лобня 20:08 1 ч 27 м