график рейса

7316 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7316 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7316 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7316 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(19:22), Фили(19:36), Москва-Савеловская(19:55), Бескудниково(20:13), Долгопрудная(20:25), Лобня(20:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7316 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 19:11
2 Баковка 19:14 1 м 19:15 3 м
3 Трехгорка 19:16 1 м 19:17 5 м
4 Немчиновка 19:19 1 м 19:20 8 м
5 Сетунь 19:22 1 м 19:23 11 м
6 Рабочий Поселок 19:25 1 м 19:26 14 м
7 Кунцево 1 19:28 1 м 19:29 17 м
8 Славянский Бульвар 19:31 1 м 19:32 20 м
9 Фили 19:36 1 м 19:37 25 м
10 Тестовская 19:38 1 м 19:39 27 м
11 Беговая 19:43 1 м 19:44 32 м
12 Москва-Белорусская 19:48 2 м 19:50 37 м
13 Москва-Савеловская 19:55 1 м 19:56 44 м
14 Тимирязевская 20:01 1 м 20:02 50 м
15 Окружная 20:05 1 м 20:06 54 м
16 Дегунино 20:09 1 м 20:10 58 м
17 Бескудниково 20:13 1 м 20:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 20:16 1 м 20:17 1 ч 5 м
19 Марк 20:19 1 м 20:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 20:23 1 м 20:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 20:25 1 м 20:26 1 ч 14 м
22 Водники 20:28 1 м 20:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 20:30 1 м 20:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 20:33 1 м 20:34 1 ч 22 м
25 Лобня 20:38 1 ч 27 м