график рейса

7320 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7320 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7320 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7320 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(19:52), Фили(20:06), Москва-Савеловская(20:25), Бескудниково(20:43), Долгопрудная(20:55), Лобня(21:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7320 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 19:41
2 Баковка 19:44 1 м 19:45 3 м
3 Трехгорка 19:46 1 м 19:47 5 м
4 Немчиновка 19:49 1 м 19:50 8 м
5 Сетунь 19:52 1 м 19:53 11 м
6 Рабочий Поселок 19:55 1 м 19:56 14 м
7 Кунцево 1 19:58 1 м 19:59 17 м
8 Славянский Бульвар 20:01 1 м 20:02 20 м
9 Фили 20:06 1 м 20:07 25 м
10 Тестовская 20:08 1 м 20:09 27 м
11 Беговая 20:13 1 м 20:14 32 м
12 Москва-Белорусская 20:18 2 м 20:20 37 м
13 Москва-Савеловская 20:25 1 м 20:26 44 м
14 Тимирязевская 20:31 1 м 20:32 50 м
15 Окружная 20:35 1 м 20:36 54 м
16 Дегунино 20:39 1 м 20:40 58 м
17 Бескудниково 20:43 1 м 20:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 20:46 1 м 20:47 1 ч 5 м
19 Марк 20:49 1 м 20:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 20:53 1 м 20:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 20:55 1 м 20:56 1 ч 14 м
22 Водники 20:58 1 м 20:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 21:00 1 м 21:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 21:03 1 м 21:04 1 ч 22 м
25 Лобня 21:08 1 ч 27 м