график рейса

7328 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7328 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7328 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7328 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(20:52), Фили(21:06), Москва-Савеловская(21:25), Бескудниково(21:43), Долгопрудная(21:55), Лобня(22:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7328 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 20:41
2 Баковка 20:44 1 м 20:45 3 м
3 Трехгорка 20:46 1 м 20:47 5 м
4 Немчиновка 20:49 1 м 20:50 8 м
5 Сетунь 20:52 1 м 20:53 11 м
6 Рабочий Поселок 20:55 1 м 20:56 14 м
7 Кунцево 1 20:58 1 м 20:59 17 м
8 Славянский Бульвар 21:01 1 м 21:02 20 м
9 Фили 21:06 1 м 21:07 25 м
10 Тестовская 21:08 1 м 21:09 27 м
11 Беговая 21:13 1 м 21:14 32 м
12 Москва-Белорусская 21:18 2 м 21:20 37 м
13 Москва-Савеловская 21:25 1 м 21:26 44 м
14 Тимирязевская 21:31 1 м 21:32 50 м
15 Окружная 21:35 1 м 21:36 54 м
16 Дегунино 21:39 1 м 21:40 58 м
17 Бескудниково 21:43 1 м 21:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 21:46 1 м 21:47 1 ч 5 м
19 Марк 21:49 1 м 21:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 21:53 1 м 21:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 21:55 1 м 21:56 1 ч 14 м
22 Водники 21:58 1 м 21:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 22:00 1 м 22:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 22:03 1 м 22:04 1 ч 22 м
25 Лобня 22:08 1 ч 27 м