график рейса

7332 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7332 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7332 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:11 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7332 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(21:22), Фили(21:36), Москва-Савеловская(21:55), Бескудниково(22:13), Долгопрудная(22:25), Лобня(22:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7332 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:11
2 Баковка 21:14 1 м 21:15 3 м
3 Трехгорка 21:16 1 м 21:17 5 м
4 Немчиновка 21:19 1 м 21:20 8 м
5 Сетунь 21:22 1 м 21:23 11 м
6 Рабочий Поселок 21:25 1 м 21:26 14 м
7 Кунцево 1 21:28 1 м 21:29 17 м
8 Славянский Бульвар 21:31 1 м 21:32 20 м
9 Фили 21:36 1 м 21:37 25 м
10 Тестовская 21:38 1 м 21:39 27 м
11 Беговая 21:42 1 м 21:43 31 м
12 Москва-Белорусская 21:48 2 м 21:50 37 м
13 Москва-Савеловская 21:55 1 м 21:56 44 м
14 Тимирязевская 22:01 1 м 22:02 50 м
15 Окружная 22:05 1 м 22:06 54 м
16 Дегунино 22:09 1 м 22:10 58 м
17 Бескудниково 22:13 1 м 22:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 22:16 1 м 22:17 1 ч 5 м
19 Марк 22:19 1 м 22:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 22:23 1 м 22:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 22:25 1 м 22:26 1 ч 14 м
22 Водники 22:28 1 м 22:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 22:30 1 м 22:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 22:33 1 м 22:34 1 ч 22 м
25 Лобня 22:38 1 ч 27 м