график рейса

7336 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7336 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7336 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7336 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(21:52), Фили(22:06), Москва-Савеловская(22:25), Бескудниково(22:43), Долгопрудная(22:55), Лобня(23:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7336 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:41
2 Баковка 21:44 1 м 21:45 3 м
3 Трехгорка 21:46 1 м 21:47 5 м
4 Немчиновка 21:49 1 м 21:50 8 м
5 Сетунь 21:52 1 м 21:53 11 м
6 Рабочий Поселок 21:55 1 м 21:56 14 м
7 Кунцево 1 21:58 1 м 21:59 17 м
8 Славянский Бульвар 22:01 1 м 22:02 20 м
9 Фили 22:06 1 м 22:07 25 м
10 Тестовская 22:08 1 м 22:09 27 м
11 Беговая 22:13 1 м 22:14 32 м
12 Москва-Белорусская 22:18 2 м 22:20 37 м
13 Москва-Савеловская 22:25 1 м 22:26 44 м
14 Тимирязевская 22:31 1 м 22:32 50 м
15 Окружная 22:35 1 м 22:36 54 м
16 Дегунино 22:39 1 м 22:40 58 м
17 Бескудниково 22:43 1 м 22:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 22:46 1 м 22:47 1 ч 5 м
19 Марк 22:49 1 м 22:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 22:53 1 м 22:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 22:55 1 м 22:56 1 ч 14 м
22 Водники 22:58 1 м 22:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 23:00 1 м 23:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 23:03 1 м 23:04 1 ч 22 м
25 Лобня 23:08 1 ч 27 м