график рейса

7340 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7340 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7340 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 22:11 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7340 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(22:22), Фили(22:35), Москва-Савеловская(22:55), Бескудниково(23:13), Долгопрудная(23:25), Лобня(23:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7340 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 22:11
2 Баковка 22:14 1 м 22:15 3 м
3 Трехгорка 22:16 1 м 22:17 5 м
4 Немчиновка 22:19 1 м 22:20 8 м
5 Сетунь 22:22 1 м 22:23 11 м
6 Рабочий Поселок 22:25 1 м 22:26 14 м
7 Кунцево 1 22:28 1 м 22:29 17 м
8 Славянский Бульвар 22:31 1 м 22:32 20 м
9 Фили 22:35 1 м 22:36 24 м
10 Тестовская 22:38 1 м 22:39 27 м
11 Беговая 22:43 1 м 22:44 32 м
12 Москва-Белорусская 22:48 2 м 22:50 37 м
13 Москва-Савеловская 22:55 1 м 22:56 44 м
14 Тимирязевская 23:01 1 м 23:02 50 м
15 Окружная 23:05 1 м 23:06 54 м
16 Дегунино 23:09 1 м 23:10 58 м
17 Бескудниково 23:13 1 м 23:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 23:16 1 м 23:17 1 ч 5 м
19 Марк 23:19 1 м 23:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 23:23 1 м 23:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 23:25 1 м 23:26 1 ч 14 м
22 Водники 23:28 1 м 23:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 23:30 1 м 23:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 23:33 1 м 23:34 1 ч 22 м
25 Лобня 23:38 1 ч 27 м